Get Adobe Flash player

Кино

Объявление

Черные методы Reg.ruРегистратор REG.RU действует черными методами

   Один из наших доменов, субдомены которого мы предоставляем нашим пользователям бесплатно, а именно субдомены ***.7jn.ru без всякого предварительного уведомления перестал быть доступен.
   2389 сайтов наших пользователей, созданных на этом субдомене больше недоступны.

Подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кино » Мультфильмы » Масяня ‡все выпуски смотреть онлайн


Масяня ‡все выпуски смотреть онлайн

Сообщений 21 страница 30 из 114

1

Масяня
смотреть мультфильмы онлайн
Для сайта Кино: Масяня
Масяня

   Масяня — серия мульты художника Олега Куваева о забавных персонажах студенческого возраста, более известных под своими прозвищами — Масяня, Хрюндель и Лохматый.
   За достаточно короткое время мульты с ней стали популярными (в основном среди небыдла) и даже выиграли одну престижную интернет-премию. Мульты выходят и по сей день.
   Сам термин "мульты" был придуман, чтобы отгородиться от "профессиональных" аниматоров, ругавших (и заслуженно возможно) за качество рисунка и анимации. Дескать, это такой особый жанр "мульты". Так оно в принципе и было и есть. Тогда все мульты делались за одну ночь практически. Мульты из того периода можно назвать "масяньской классикой". Именно за октябрь 2001- март 2002 были сделаны такие самые хулиганские и часто цитируемые мульты как "Подарочки" ("Дура"), "Как-нибудь так", "Шоу-бизнес", "Мороженное", "Москва", "Пятница" ("По-любому"), "День Радио" ("Директор") , "Депрессняк" , "День рождения" , "Русский панк-рок" и другие...

Отредактировано мультяшка (2013-01-27 00:52)

21

Масяня. Эпизод 19. Шоу-бизнес.Серия делалась еще когда всепроникающая попса не захватила всё и вся в российском шоу-бизнесе. Сейчас уже то, о чём говориться в этом мульте, ни для кого не является секретом. Уже никого не удивишь продюссером который "жопу слушать хочет". Но, надеюсь, когда-нибудь, наивность и идеализм еще вернутся в нашу музыку. В начальной версии, в конце, была трогательная музыка из фильма "Амели". С ней пришлось попрощаться. Надеюсь мульты про Масяню любили не за чужую музыку. Реставрированный мульт. 2002 год

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:28)

22

Масяня. Эпизод 20. ДаунлоадДа, были временя когда скачать даже просто масяньский мульт весом в 3-4 мегабайта могло быть проблемой. Модемы на телефонных проводах работали отвратительно, связь постоянно отрубалась. Иногда, как в этом мульте, в самый неподходящий момент. Этот мульт известен по словечку "стопудово". Реставрированный мульт 2002 года

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:29)

23

Масяня. Эпизод 21. ВалентинкиНа сайте эти валентинки лежали отдельно. По изначальной идее должно было быть три валентинки в одном мульте. Разумеется третью я сделать не успел или просто лень было. Несколько раз такое случалось. Позже то же самое было с "Двумя Мостами" которых по идее должно было быть три. :))) Но потом я все-таки осуществил идею в "Треугольниках". Реставрированный мульт 2002 год.

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:30)

24

Масяня. Эпизод 22. Экскурсия по Санкт-ПетербургуУстаревшая серия. Очень надеюсь, что устаревшая. Тогда записанная букваьно-таки со слов простого таксиста. В свое время меня чуть под суд не отправили за неё наши "члены" городского совета, несмотря на относительно свободные времена тогда. А сейчас бы и говорить нечего. С тех пор я не делаю "актуальных" мультов. Если б мне тогда, как раз, "Интрнет-премию" не вручили, то наверняка загремел бы. Дураки- вот главная и единственная беда всегда и везде. Реставрированный мульт, 2002 год

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:31)

25

Масяня. Эпизод 23. 8 мартаСерия сделана буквально за пару часов после момента осознания того факта, что завтра 8 марта, а никакого мульта к празднику нет. Тему не пришлось долго искать. Я всегда был сторонником равенства полов (как впрочем и всех остальных равенств) и в общем согласен с масяньским утверждением насчет мужиков. Кстати, когда в 2005 году был сделан первый футболочный магазин, именно футболка с картинкой и кричалкой из этого мульта была самой популярной, очень далеко оставляя все другие темы позади.. :)) Музон группы "Лена Тэ" Реставрированный мульт 2002 год

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:32)

26

Масяня. Эпизод 24. Городские ужасы.Серия сделана по личному опыту ежедневного путешествая от станции метро "Проспект Большевиков" домой через склепы брежневских новостроек. Совмеваюсь что что-то там изменилось сейчас. Реставрированный мульт 2002 год.

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:32)

27

Масяня. Эпизод 25. Взаимопонимание половОдна из моих лично любимых серий. И дело тут не в теме, а в комичности ситуации, в простой естественной реакции и легкости. Легко и мило. Дай бог чтоб у нас у всех были только такие проблемы. :) Музон "Лены Тэ". Реставрированный мульт, март 2002 года.

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:33)

28

Масяня. Эпизод 26. КолёсаТоже замечательная серия сделанная по следам катиний с друзьями у метро "Чкаловская". Впрочем я -то хорошо катаюсь, однако, тем ни менее, иногда приходилось делать длинные паузы вызванные заживанием какого-либо места. Серия известна фразой про "колёса которые не глотают" и "не отмазывайся- не военкомат", да и вообще весь текст каноничен. Реставрированный мульт 2002 год.

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:34)

29

Масяня. Эпизод 27. ПоттерЭта серия очень примечательна именно для истории Масяни. Дело в том, что она почти документальна и знаменует появление в всей этой истории некого персонажа, тут обозначенного как Поттер, шустрилы и прохвоста, сыгравшего трагичекую роль в развитии мультов, студии и вообще моей личной судьбе. Лучше б он не появлялся, наверное. Хотя трудно сказать, может несмотря на трагичность, он сыграл как раз необходимую роль. Как говориться всё что не делается всё к лучшему. Дурацкое высказываение, но иногда в нем видится и некая соль. В оригинале был концерт Трики. Реставрированный мульт. 2002 год.

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:35)

30

Масяня. Эпизод 28. ДепреснякТоже знаковый мульт. Тут описывать особенно нечего- название само за себя говорит. Мульт народу очень понравился. Чем- я не знаю. Наверное тем, что у каждого бывают депресняки и никто еще до сих пор не делал про это мультов. И, опять же, метод, которым Масяня выходит из дересняка уникален и легко применим. Самоирония всегда выручает в трудных ситуациях. Изначально была музыка Марчибы. Сейчас там играет "Лена Тэ". На финальную тему было даже получено официальное разрешение от Морчибы, но только на перепевку. Реставрированный мульт 2002 год

Отредактировано мультяшка (2013-01-18 08:36)


Вы здесь » Кино » Мультфильмы » Масяня ‡все выпуски смотреть онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно